ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТИГР"
Четверг, 28.03.2024, 15:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Оружие » US 5. Пейнтбольный маркер, экспертная оценка.
US 5. Пейнтбольный маркер, экспертная оценка.
tiger-clubДата: Среда, 03.09.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
US 5. Пейнтбольный маркер, экспертная оценка.

Погоня в борьбе систем: (PCS) US 5
NEWS RELEASE НОВОСТИ ПРЕСС-РЕЛИЗ
Табель обзора: By Jason Casebolt К Джейсон Касеболт

Этот обзор по продукту компании PMI, и их нового продолжения на рынке пейнтбольных систем (PCS) US 5. Что о нем можно сказать? Этот маркер достоин места в шкафу для красоты или он готов бить врага в пейнтбольных баталиях? Давайте рассмотрим этот маркер подробнее.

Внешний вид: (В) Отличное оружие!

Сбалансированный внешний вид, сразу дающий понять, что это не «бластер» инопланетных захватчиков, а настоящее, надежное, грозное оружие!

US 5 выглядит очень угрожающе. Маркер сочетает четкие «боевые» линии и отличное качество подгонки и окраски. Взяв его в руки, вы чувствуете себя Брюсом Виллисом, крошащим врагов в очередном «орешке».

Оригинальность: (D +) "Учителя не хотели, чтобы студенты списывали друг у друга!"

На первый взгляд, часть сборки маркера US 5 несет очень сильное сходство с Типпманн A5. Патентованный корпус и множество «умных» систем, взятых от прототипа, упрощенная подача шаров, четкое соблюдение параметров. Кроме того, канал трубки по дизайну напоминает о Типпманн Модели 98.

В разделе особенности, будем рассматривать, что было использовано новаторского, а что получено в наследство от родителя.

Сборка: (А) Маркер собирается из очень высококачественных материалов!

Когда вы впервые берете в руки US 5? Вы сразу чувствуете прочность, продуманность и качество оружия . Оно имеет хороший вес, что вызвано большим количеством металлических деталей во внутреннем устройстве (нежного пластика практически нет, что делает механизм значительно надежнее). Вес сбалансирован для ведения как прицельного, так и беглого «огня».

Внутренние компоненты надежны и износостойки, позволяя пользоваться маркером очень долгое время в любых экстремальных условиях, не «заморачиваясь» на постоянную разборку и обслуживание.

Очевидно, что существует высокая степень контроля качества, в разработке содержания US5. PMI "терпит" любые интенсивные внешние условия: песчаный ветер, влажность или лесная грязь.

Особенности: (В) Оценка: хорошо, по различным параметрам.

Internal Cocking: This marker features an internal cocking system that corrects the problems of other blow-back paintball guns. This is superb for not allowing foreign debris to enter the marker and affect performance. Исходный английский текст:

Это качество позволяет полностью защитить маркер от попадания посторонних предметов в систему и повлиять на работоспособность маркера.

Аккумулятор и зарядное устройство: Разработчики US 5 знают, человек будет нажимать на курок до тех пор, пока батарея не умрет, и именно поэтому они включили и батареи, зарядное устройство, в штатную поставку.

Рынок аксессуаров: Хотя многие предметы не были сделаны специально для US 5, маркер может использовать некоторые элементы из A5. Подобная конструкция обеспечивает большую часть компонентов A5 как для апгрейда, так и для текущих замен.

Spyder / Пиранья Резьба адаптера ствола : Одним из самых распространенных типов стволов на рынке является Spyder / Пиранья . Это огромное преимущество по двум причинам. Первое: заключается в том, что почти каждый пейнтбол или интернет-магазин розничной торговли будут иметь широкий спектр стволов в этой цепочке. Вторая состоит в том, что существует огромный рынок, используемых для этих типов стволов. На спайдеровскую резьбу есть как спортивные, так и тактические (в том числе и снайперские и пулеметные типы стволов в огромном ассортименте).

Регулируемая ручка: Хотя этот маркер имеет регулируемую ручку (по аналогии с A5), в US 5 ручки крепление отличается тем, что она фиксируется зажимом снаружи и легка для быстрой настройки. Сменить электронную ручку на "механику" можно в бою за 10-20 секунд!

Легкий переход с электроники на механику: До настоящего времени одним из самых больших удобств маркера, является быстрая смена управляющей ручки с электронной на механику (механическая ручка всегда идет в комплекте). Снятие и установка осуществляется снятием двух шпилек и занимает 20 сек. Даже в бою! Ручка электронная позволяет вести огонь в трех режимах: одиночный, тройной, очередью.

В внутренней части электронной ручки находится переключатель «турнир» - блокирующий стрельбу очередями.

Производительность: (A) Отлично! Применим для спорта и любых видов пейнтбольных сценариев! (Сценарий): (А)

Этот маркер предназначен, и идеально подходит для рекреационного рынка. Прочную конструкцию в сочетании с многоканальными режимами, потенциал действительно вписывается в любые запросные рамки. Темпы огня с электронной версии достаточно «быстры» для любого боя, но для наиболее эффективной стрельбы большими очередями желательна замена фидера на электронный..

Несмотря на сходство с A5, заметное отличие заключается в том, что US 5 Маркер не включает системы Типпманн Циклон канала. Это позволяет US 5 использовать меньше газа для работы, так как не приходится отвлекать газ для работы системы подачи. Это позволяет продлить время игры на одном баллоне!

Другие сценарии (Турнир): ©

(Спорт) US 5 подходит для начинающих в местных турнирах, но не может быть эффективным на более высоких уровнях конкуренции. Несмотря на то, что электронные ручки обеспечивают хорошие показатели стрельбы, дорогие спортивные системы конечно опережают его по производительности. Кроме того, отсутствие электронных глаз и отдыха – не позволят полностью «выложить» по скорости стрельбы, без использования дополнительного оборудования подачи шаров..

Поддержка: (А) Поддержка на полную пятерку!.

В продолжение борьбы Систем US 5 включает в себя одну из самых всеобъемлющих служб поддержки, включенных в приобретенный маркер. Отличное руководство пользователя (на русском – в поставляемых в Россию) простое и подробное, эксплуатация и техническое обслуживание, инструкции с картинками на каждом шагу. PMI даже дали годовую гарантию на все! Части маркера, включая корпус.

Значение: (B +) Цена-качество!

US PCS 5 можно купить менее чем за $ 150, полуавтоматическое и меньше, чем $ 200 электронный (цены США. У нас: механика – от 2600, электроника – от 2900). Маркер прочный, легкий в использовании, простой для понимания и включает в себя PMI поддержки. Есть много маркеров в том же диапазоне, которые не так хорошо построены. Хотя турнирные маркеры дороже, они требуют гораздо больше ухода, чем US 5, в то время как их преимущества для любительского рынка будут лишь незначительным.

Общий класс: (B) Полностью выдерживает любую конкуренцию!

В целом это маркер классом значительно выше среднего. По любому параметру сравнения, класс оценки всегда выше В+, а во многих и А! Объединив качество сборки, отличные материалы, передовые разработки устройства, маркер позволит вам наслаждаться игрой долгое время не требуя за собой особого ухода. Легкость перехода между электроникой и механикой позволит учувствовать практически во всех типах игры (кроме пожалуй проф. Турниров).

 
ezarudnijДата: Пятница, 08.05.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше и удобней тимпана, + электронная ручка cool
 
Форум » Общий » Оружие » US 5. Пейнтбольный маркер, экспертная оценка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz